Перейти к содержимому

- - - - -

Переход аккаунтов с Cryptic на PW или как чудесный мир закручивает нам яйца

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 2

Lcars

Продвинутый

• 153 сообщений
  • Имя@Хендл:Alex@PanUA
  • Инженер

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:23
Немного истории:
С выходом Star Trek Online  в нее мог играть игрок независимо от его проживания (будь то Россия или Нигерия). Главное было оплачивать подписку. Потом игру решили продать китайской конторе Perfect World, которая специализируется на онлайновских игрушках. И с запуском F2P начались проблемы с регистрацией новых игроков. Первая проблема была под названием "Disabled Region".
А теперь об этой проблеме: согласно политике PW Россия находится в запрещенном регионе. По всей видимости причина заключается в том что бы русские игроки не играли на западных серверах игр от Perfect Worlda (к примеру на западных серваках более адекватные шансы на луты и цена в игровых магазинах чем в русских вариантах). Учитывая что все игры объеденены одной БД, то STO не стало исключением. Согласно традиции PW наш Star Trek Online должны перевести на русский и пустить на отдельный сервак. Но пока такового нет. В любом случае обходить запрет на регистрацию русские научились. Тех же кто создал аккаунт до запуска F2P (т.е криптик аккаунт - могли играть и пользовать офф. сайтом и форумом без проблем.
Недавно с очередным обновлением сайта PW начало предлагать связать (линкануть) свой Cryptic аккаунт с PWшным. При этом те кто имеют Cryptic аккаунт уже не могут под ним авторизироваться на форуме. Связать его русским невозможно так как выкинет Disabled Region. Я решил в этой проблеме разобраться и написал письмо в PW. На что мне предложили вручную линкануть мой аккаунт. Но мне любопытно что будет дальше?))

JcJet

Продвинутый

• 34 сообщений
  • Имя@Хендл:JcJet@cyjet
  • Тактик

Отправлено 23 Декабрь 2012 - 14:02
Дауж. Интересно, чего дальше ждать.

Как-то непонятно. Нигде не было проблем с тем, что я русский, когда играл в разные игры на других серваках... Да и в той же всем известной ив-онлайн один сервер на всех кроме китая. Странно все это. Объяснили бы хоть внятно, почему такие ограничения.

Игра очень понравилась, но на отдельном русском серваке играть точно не стану - что я, какой-то ущербный что ли?
Да и игра в целом будет менее привлекательна, если сделают несколько серваков.
Изображение
Продаю чара в EVE-Online... Неспешно http://forum.online-...howtopic=136240

Trezvuy

Пользователь

• 12 сообщений
  • Имя@Хендл:Trezvuy
  • Тактик

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияJcJet (23 Декабрь 2012 - 14:02) писал:

Дауж. Интересно, чего дальше ждать.

Как-то непонятно. Нигде не было проблем с тем, что я русский, когда играл в разные игры на других серваках... Да и в той же всем известной ив-онлайн один сервер на всех кроме китая. Странно все это. Объяснили бы хоть внятно, почему такие ограничения.

Игра очень понравилась, но на отдельном русском серваке играть точно не стану - что я, какой-то ущербный что ли?
Да и игра в целом будет менее привлекательна, если сделают несколько серваков.
Да объяснять в принципе то нечего у пв есть русские сервера типа перфект ворлд и другие которые администрирует мейл ру в России. И что бы не было от тока игроков с русских серверов на англоязычные (где цены и шанс лута адекватнее русских) ввели политику блокировки  айпи адресов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных