Перейти к содержимому

Ваши предложения

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 6

Lcars

Продвинутый

• 153 сообщений
  • Имя@Хендл:Alex@PanUA
  • Инженер

Отправлено 23 Январь 2012 - 02:53
Если у Вас есть любые предложения по форуме (в том числе дизайн, функционал и т.д.), то напишите о этом в этой теме.

Sural

Продвинутый

• 50 сообщений
  • Тактик

Отправлено 24 Январь 2012 - 01:33
Говорил уже в чате, но подумал, что стоит сделать более официально, да и повторять, что-то хорошее, никогда не бывает лишним...
Большое спасибо за такой отличный, профессиональный форум! Осталось дело за сайтом и думаю, что можно будет потягаться с буржуями (подкидышами). Пусть знают, что в России треккеры еще не вымерли. -)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Если в первый момент идея не кажется абсурдной, она безнадежна.
Неужели Луна существует только потому, что на нее смотрит мышь?
Здравый смысл говорит нам, что Земля плоская.
Нельзя обвинять гравитацию в том, что люди влюбляются.
Чтобы пробить стену лбом, нужен или большой разбег, или много лбов.
Разница между гениальностью и глупостью в том, что у первой есть свои границы.
Я пережил две войны, двух жён и Гитлера.

© Альберт Эйнштейн

protex

Новичок

• 6 сообщений
  • Инженер

Отправлено 23 Февраль 2012 - 17:56
Предложение немного изменить ветку форума. раздел  База данных - подразделы Скилы Офицеров, раскачка персонажа= билды, Дюти Офицеры, Для начинающих как создать на каком уровне и когда что взять и где на какую кнопочку нажать что бы получить эфект но это уже составление должен более опытный занятся у меня навыки есть но знания в этой игре к сожалению маленькие. и т.д.
Что лучше для одиночного плавания что для Груповой игры. Ну короче работы много если серьезно заниматься.
Эвенты и ПВП и т.д. схожие темы в отдельную ветку.

Lcars

Продвинутый

• 153 сообщений
  • Имя@Хендл:Alex@PanUA
  • Инженер

Отправлено 24 Февраль 2012 - 00:04
Да, будем этим заниматься. Просто я работал над доработкой дизайна. Теперь постепенно будем работать над контентом.

Normad

Пользователь

• 12 сообщений
  • Тактик

Отправлено 08 Июнь 2012 - 16:48
Есть предложение для существующих мануалов:
К примеру в разделе Внутриигровые предметы есть как получить уникальные вещи,вопрос первый что ко мне пришел. А с какого уровня можно достать ету миссию ? Если нет привязки к лвл,то так и написать.

Далее:
1) Я заметил,что во флоте старшие товарищи очень охотно отвечают на вопросы (когда не заняты STF и другими рейдами) и приветствуют новичков. В связи с етим есть предложение создать мануал для начинающих. К примеру указвать в нем, на что делать акцент в прокачке (и не надо мне говорить про респект,все равно так интересней))) ),какие пушки ставить на корабль под свой класс (с ссылкой http://forum.starfleet.ru/topic/67/ ), на что вообще рано еще смореть и даже не думать (с указанием лвл когда об етом думать), какие миссии брать для получения дилития (дейлики,и ссылку на расжуй по быстрому фарму), вообщем все моменты котоыре интересуют человека при прокачке до 30 лвл (от балды взял). По сути написать очень добротную работу в помощь новичкам,потребующую немало времени и знаний. Я думаю, это поможет "мешаться" в чате.

2) Создать раздел,где расписать весь интерфейс игры (Частично сделано,частитчно я вычитал у 21-го флота.)

3) Ну и вообще более сгрупировать разделы форума Энциклопедии

П.С. от себя скажу я стараюсь редко спрашивать,особенно во время каких нить рейдов. А так если бы было срочно нужно узнать - глянул бы в такой мануал)
ник в ТС The Normad

Сообщение отредактировал Normad: 08 Июнь 2012 - 16:52

MAJLbIW

Новичок

• 3 сообщений
  • Имя@Хендл:MAJLbIW@majlbiw
  • Тактик

Отправлено 28 Апрель 2013 - 04:24
Привет всем, народ, недавно услышал в ТС об макросах или т. п., на форуме не нашел, сделайте, пожалуйста, статью об этом.
Спасибо.

Sarog

Продвинутый

• 100 сообщений
  • Имя@Хендл:Sarog@Sarog3
  • Тактик

Отправлено 28 Апрель 2013 - 13:56
Вот тема про макрос : http://sto-ru.com/forum/topic/138/
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных